Разборные трубопроводы (3)

Клапаны предохранительные (16)

Клапаны обратные (9)

БРС соединения (23)

Стальные трубы обладают высокими эксплуатационными свойствами. Этим они обязаны надежности и прочности материала. Так как сталь служит долгие годы, а изделия из стали подлежат вторичному использованию в сфере строительства.

Восстановленные трубы из стали — это трубы высокого качества, которые ранее уже были в эксплуатации, но подлежат вторичному использованию, так как соответствуют всем техническим требованиям.

Наша компания занимается продажей и покупкой стальных труб, которые ранее уже были в эксплуатации, но пригодны для вторичного использования. У нас широкий ассортимент труб всех размеров. Среди ассортиментного ряда даже присутствуют стальные трубы диаметром 2 м. Это позволяет подобрать трубы правильного размера с нужным диаметром под конкретный проект каждого заказчика.

Покупка восстановленных труб

Трубы бу и восстановленные у нас можно не только купить, но и продать. Мы выкупаем стальные трубы, которые уже раньше использовались на объектах. Продать трубы из стали можно в любом количестве и в любом состоянии, если они соответствуют стандартам восстановленных труб.

Бу трубы и восстановленные прекрасно подходят для строительства фундаментов многоэтажных домов, прокладывания канав, организации системы полива и возведения водостоков с крыш. Также их используют для решения других строительных задач, где допустимо применение восстановленных стальных труб.

У нас можно приобрести не только поддержанные трубы из стали, но и новые стальные трубы, а также другие строительные материалы для комплексного оснащения трубопроводов.

Добавить комментарий